Технология и Lifestyle

[[by]] Ross McKillop на 3-ье октября 2008

Я одним из тех людей не могут востребовать их находились на BBS long before интернет. Я иду назад далеко достаточно что мой первый компьютер имел модем 14.4kbps, и слово широкополосное только было использовано пригорошней людей. Я думал я умерло и пошло к раю когда я получил мой первый desktop с обломоком Pentium. Составляя стержени Linux в как раз 8 часах? Изумлять!

Времена некоторо изменяли. Я переключал от Linux к осмию x, от desktop к laptop (MacBook Pro). Моя мумия принимала мое EeePC как ее, и предпочитает Ubuntu к Windows (это будет женщиной которая в прошлом году попросила бы мне повседневность как прикрепить изображения к ее emails). Ее desktop сидит рядом с моими, после того как он отключен в гараже. Мало, быстро, дешево. Я не жалуюсь :)

Родственные столбы:
  • 5 больших комиксов стержня
  • Feedvertising с FeedBurner - результатами
  • Как соединить Remote Wii к вашему пикокулону
  • Как возвратить адресы внешнего вида автомобил-вполне к новому компьютеру
  • Как извлечь Spyware от вашего пикокулона (части 1)
  • Получите просто консультации помощи справедливо как это одно в вашем inbox email ежедневном - для свободно! Как раз впишите ваше email address ниже:

    Вы можете всегда opt из этой подписки email в любое время.


    Bookmark и доля

    { 1 комментарий… прочитал его ниже или добавьте одно }

    1 H. Марк. Священник 10.27.08 на 6:11 am

    Макинтош? Огорченно для того чтобы услышать то… m

    Оставьте комментарий

    Вы можете использовать эти HTML бирки и атрибуты: <"" title= "" href=> <"" title= abbr> <"" title= акронима> <b> <"" cite= blockquote> <процитируйте> <Кодий> <"" del datetime=> <em> <iий> <"" cite= q> <забастовка> <сильно>